Как думаете - норвежцы это специально? Очень на это похоже после истерики братьев Бё! +

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал своё падение в полуфинальном забеге в спринте свободным стилем на этапе «Ски Тура» в шведском Оре.

«Считаю, это несправедливо. Похоже, норвежская команда ведёт нечестную игру. Он упал прямо мне под ноги. Если они хотят побеждать вот так — хорошо, но выглядит это несправедливо. Показалось, что там было более чем достаточно места. Не было никаких причин падать мне на лыжи», — приводит слова Большунова NRK.

В результате столкновения с норвежцем Сименом Крюгером и, как следствие, падения российский лыжник не сумел выйти в финал спринта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
Разными подлостями пытаются не дать российским спортсменам одерживать победу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот также они не признают наши права на Шпицберген.
Верховный Наставник (224203)
У него же винтовка была
Хранитель Истины (306720)
Давно уже надо понять,что весь спорт превратился в одно большое европейское болото. Типа Евровидения. С соответствующими типа спортсменами .
Верховный Наставник (141407)
Ну как же так, Норвегия и в опе!)..
тем более по такому виду спорта..
ничего удивительно за их подлый менталитет