Нам предлагают голосование по поводу поправок в конституцию.Там будут расписаны все поправки и можно

будет голосовать по поводу каждой "за" или "против"? Или вопрос будет за или против всех поправок? Вот лично мне, например, некоторые поправки не нравятся. А некоторые нравятся, как я могу голосовать за или против всех поправок?
Ё маё, в коем то веке решила вопрос задать, так ответы не работают((( Пишите в комменты тогда...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Одно из первых требований Путина: "Голосовать будут пакетом. Я сказал - пакетом! Я сказал - будут!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258316)
А ссылочку не жалко? Тоже посмотреть хочу.
Никакого пакета не будет. Будет только один пункт:"За поправки или против поправок. Проголосовал "За" значит патриот. Если проголосовал против значит либераст. Все предельно просто!
Судя по тем поправкам, что вносят, две просто необходимы: та, которая запрещает участие в госуправлении "двойных агентов", и та, которая ставит положения Конституции РФ выше "международного права". Они просто бесят наших оппов, что говорит об их актуальности! Остальные, на мой взгляд, покажут свою действенность со временем, в случае чего их потом возможно отменить.