Знаток (259)

Дети,жены,мамы,папы,бабушки,дедушки чиновников-воров понимают,что они живут на украденные деньги?

мне просто интересно,у меня нет чиновника)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
не, тетки считают все деньги ,которые принесены домой -заработанными ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ещё они понимают, шта по другому не бывает, земляк.
Верховный Наставник (140260)
Может кому из них и стыдно, погано на душе от этого... но хорошо-о-о-о....
Наставник (90829)
Нет, они как профессор Приображенский считают, что все честно сами заработали )))
Почти все это понимают!!!!!