Скажите честно, а вот если бы большинство банкиров и олигархов были бы не евреями , а татарами.. то

что?

ПОчему вы не изучаете клавссовую теорию того же самого еврея Карла Маркса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270644)
Все татары кроме я!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
татары титульная нация в РФ
Хранитель Истины (317704)
зачем мне ее изучать? я знаю на чьей стороне всегда евреи. правда ими только подтираются в итоге и снова они жертва
Верховный Наставник (207662)
Кстати, Маркс, как говорят, был ярым русофобом.....

В одной из статей теоретик коммунизма и главный философов будущего СССР написал: «У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы — Россию». По иронии судьбы, именно в «варварской стране» идеи Маркса получат наибольшее признание.
Верховный Наставник (182281)
Занятная зарисовка. "Владимир Ильич на Финляндском вокзале" (приход)
and
Верховный Наставник (211962)
...страшно представить насколько богаты тогда были бы евреи... ))