Окей. Если человек собирается подать в суд, как выбрать адвоката? Который объяснит, если ситуация действительно зашквар и надо ставить людей на место

С чего это вообще начинают?
Когда говорят другой стороне об иске?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714344)
Через знакомых брать адвоката и денег на него не жалеть,если хороший,остальное он сам все сделает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Если местный человек собирается подать в суд, то и местного адвоката надо и искать!
Иначе вместо суда можно оказаться в психушке.
Верховный Наставник (214536)
Есть и юрист подходящий, который хочет этого директора в гов не утопить в рамках правого поля