если бомбят города, почему не объявляют военное положение и не проводят эвакуацию населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Не позволяют эвакуироваться населению - киевские банды отстреливают любую технику, не взирая даже на то, что там мирные люди уезжают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Укровласть считает эти города логовом террористов.((
Какие города?Луганск.Никто его не бомбил.
Самолет?Он тоже не бомбил.
Лайфньюс сказало что применяют артиллерию?Да.Сказало.
Что я забыл?
в славянске месторождение сланцевого газа. его уже начали разрабатывать.
Советник (3926)
Укрофашисты считают, что там нет мирного населения. Все жители Донбасса - террористы и сепаратисты, которые подлежат уничтожению.
потому что им это население не нужно