Бекон жареный с гречкой и яйцо "в мешочек"...Кто знает что такое яйцо в мешочек? и как это готовить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
в мешочек это следующая стадия поле всмятку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Недоваренное, чтобы белок схватился, а желток остался жЫдким.
пашот
мозг не парь,вари от 3 до 5 минут и будет тебе в мешочек белок сварится,а желток будет сырым
Верховный Наставник (140044)
Это между сырым и всмятку.
Верховный Наставник (183340)
На электроплите опустить в холодную воду на 8 мин. или после закипания воды опустить яйцо на 3 мин.
Белок уже крутой, но имеет нежную структуру, а желток по краям уже уплотнился, а в центре почти сырой. Очень люблю "в мешочек"!

Вообще, если опускать в кипяток яйца, то белок получается нежнее, чем сразу в холодную.