это сейчас на странице новости района))ну, я читаю новости своего района))

Акция на кастрацию и стерилизацию.
15 ₽
Написать автору
1 марта - Всемирный день кошек!
Мы любим кошек и поэтому с 26 февраля по 26 марта 2020 года Ветеринарная клиника "Клевер" проводит АКЦИЮ по кастрации и стерилизации кошек. Условия акции по телефону. Предварительная запись обязательна. Мур!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154111)
все лучше чем у нас за каждый второй гроб .крест бесплатно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
как самочувствие?
привет.Лен!
Просветленный (723363)
Попалось бабке одно халявное желание.

Ну и пожелала она снова стать молодой, а чтобы кот ее - парнем.
Сказано - сделано.

Бабке снова 20 лет, и перед ней стоит мускулистый красавец-мужчина.
Она томно:
- Ну иди же ко мне, мой герой !

Бывший кот:
- А теперь скажи мне, бабка, зачем ты меня молодого в клинику на кастрацию возила ?
Хранитель Истины (288233)
Это хорошо, я вот уличную свою 3 марта несу за 2300,00 стерилизовать.
Хранитель Истины (325784)
Ну молодцы,уважаю.
Не понимаю людей,которые не собираются заниматься разведением животных,но против кастрации.
Мучают своих питомцев,потом,если вязка произошла,мучаются сами с пристраиванием котят-щенков...
Или просто их убивают...(