О чем Вам может рассказать старый чемодан?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6730)
старые вещи знают многое
помнят многое, очень многое. Чью-то радость, чье-то горе, чье-то безумие, чей-то страх. Они все помнят.
но рассказать могут не много.
и только возможности человеческой фантазии без конца и краю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что там внутри)))
Наставник (61880)
Не думаю, что он меня заинтересует...
Сегодня только вторник... а уже столько необычного поселилось в голове...
Наставник (99462)
Смотря что спросишь)
и как)
если ещё позвать старый сундук,то можно много узнать...
Магистр (1379)
про мои с сестрой концерты. Мы выступали, пели-плясали, когда приезжали в деревню к тете. Артисткам было по 5-6 лет, программа утренников д/сада, а концертные наряды вытаскивали из чемоданов да сундука. Мода-40-50х годов)))

потому к чемоданам у меня отношение уважительное.
Магистр (2204)
О детстве
Ученик (120)
Ни о чем