Как думаете Вадим долго за мной бегать будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще, я ни разу не видела здесь Вадима, участвующего в каких-либо склоках
Могу только сказать, что если обо мне кто-то из мужчин писал гадкие вещи - он всегда вставал на мою защиту, хотя мы с ним никогда не дружили и особо не пересекались. Кроме привет-пока.
Удивительно, что между вами произошло такого, что вы ссоритесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Пока рука у него не устанет
Верховный Наставник (114481)
пришлось выйти из острова ...я думаю на большое у него тем не хватает... завис...Катя пугала что он боксер видать травма или сказка Кате..

поплыв обратно на остров сорян..
Верховный Наставник (104707)
это его личное дело