Кто делал

пилинг кожи головы?как эффект, норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я только дома делала самостоятельно белитовским пилингом с чёрным африканским мылом
Ну, так себе: волосы вроде пышнее
привет, Заринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Пилинг джопы делал,эффект потрясающий!
Верховный Наставник (154102)
давно это было-электропилу отбило и цепью в лоб.Зашили пилинг
Я не поняла вообще
Мастер говорила--блеск шикарный будет
Нууууу ничего такого чтобы вау)))
После глубоко очищающий щампуня такой же блеск и расыпчатость волос
Пробовать нужно)) кому-то прям вау)) хотя если кожа головы жирная, может и эффект лучший))
Просветленный (742905)
Диана,нашла какой- то скраб с бамбуковым углём кажись, нахваливала тут.