В курсе, что в России больше миллиона больных ВИЧ?....это уже эпидемия получается...а денег на лекарства хватает только на 500 000 человек, а вы Крым крым

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
Крым не исключает безопасный секс и отказ от наркотиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
во первых эти лекарства никому и на...фик не нужны, а во вторых ты как всегда пи@дишь!
миллион
это меньше
чем вич
инф
в одном только
Нью Йорке.
Дудя насмотрелся?....ню ню....по помойкам лазить это твой уровень
бредятина