Иногда так хочется побыть летчиком самолета истребителя....аж зубы сводит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22066)
…зубы зубами ,но суицид элитный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так иди в президенты России! Правда, придется сало скинуть и много тренироваться в тренажерке.
Иногда так хочется побыть зенитчиком. Когда свиньи летают на истребителях. Аж зубы сводит.
Просветленный (586801)
Лежит такой в луже, пускает пятаком пузыри и мечтает...
Думаешь это про тебя?
Это про каклов в целом.
Наставник (54611)
Выбирай, с какой ты стороны летать или...

весёлый хрюндель робко прячет тело толстое в катакомбах
.. а я его на бочку с порохом посадил...пускай полетает ( с)
Наставник (91885)
Ахтунг,ахтунг....пьяные свиньи в воздухе!