Советник (4588)

Оказывается актриса Милен Демонжо во время съёмок Фантомаса была влюблена в Жана Марэ,но не надеялас

Но не надеялась на взаимность. На съёмках всем было известно что он гей. Но Милен (Элен) уже позже в интервью призналась, что была без ума от него. Но уважала его выбор.
Вот жаль когда так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457754)
У нас почти все советские женщины были влюблены в Марэ, а он дурень был влюблён в Жана Кокто...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнерадостный гей...
Просветленный (590515)
Странная дама .хотя актеры французы того периода многие не интересовались женщинами ..странная дама )