Зелянский ноет о необходимости очередной встречи в нормандском формате...

И ноет под аккомпанемент разрывов артиллерии на Донбассе.
Ведь для Киева обострить обстановку проще, чем выполнить договорённости предыдущей встречи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Лично я связываю его недавний телефонный разговор с Путиным, а также провал Зе в Мюнхене с сегодняшними боями - не спецом ли укропейцы решили накрутить ситуацию?