Чем глубже тонет беларусь ..тем громче сябры кричат как в России плохо ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424623)
ну хоть как то утешиться им надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Половина сябров в России работают, им лучше знать.
че им тонуть? нармальна там
Ї
Верховный Наставник (224032)
Сфуяль она тонет? Тебе показалось.
Тонет но не Беларусь.
Беларусь не тонет,там живут получше вас..
Хранитель Истины (290567)
Вот, говорят - не тонет. А через пару лет они же будут кричать "Россия виновата!"
Да куда она тонет то? У них и моря то нет.
Другое дело, что бандюки готовят очередной рейдерский захват...
Они еще не знают, что такое тонуть!) Вот если свяжутся с "цивилизованным миром" - узнают!)
Верховный Наставник (159595)
кого знаю в беларуси... и знакомые моих знакомых... боятся того что творится в хахляндии и не хотят что бы ими правили фашисты и отморозки как там... поэтому пусть держатся за батьку... ща придёт новый... и начнется безвиз-трусы...
Божественный Гуру (1270109)
Ну конечно классика жанра.