.
Советник (2567)

Как думаешь, когда по судебному решению Гаагского суда, РФ выплатит бывшим акционерам ЮКОСа 50 миллиардов долларов, акционеры ЮКОСа раздадут эти деньги белорусам, в знак дружбы и признательности к белорусскому народу?

Ладно, пойду я.. Не скучайте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
А как же! 2 раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не.. они нашим чиновникам на бедность пожертвуют.
Мудрец (24414)
лосю первому дадут.
он же больше всего переживает за наши деньги...
Ї
Верховный Наставник (223944)
Во-первых не выплатит. А как обычно начнёт быковать. И стартанёт длительная процедура изъятия приставами российского имущества за рубежом.
Верховный Наставник (201588)
все отдадут тебе..
Если начнет выплачивать, то лосю, кильке, шептуну,мидведу, бабурику и котику ничего не давать!Какие они белорусы? Они рядом даже на одном гектаре не лежали!