.
Советник (2567)

Знаешь чем мне здешние белорусы нравятся? Они очень дружные ребята, если дело касается внешней угрозы.. Вчера глотки друг другу грызли, позавчера белорусы-лукашисты обещали австрийских белорусок-либералок в КГБ сдать, а сегодня..

..сидят в одном окопе и бросают гранаты в ватников-путиноидов.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
вот "гранаты" у меня вызывают смутные сомнения))) а гранаты ли они)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже я, внук сибиряка и уроженец Узбекистана стал белорусским националистом, попал в болото нацдемовщины лишь бы от вас, ватников-путиноидов, подальше
просто сравни с россиянами... у нас то все дружные, умные, красивые...
Ї