.
Наставник (49364)

Ну мест то конечно много есть где Кличко и вся эта свора загорать может.Тут запретили,так они в другом месте загорят.Но вот вопрос:Зачем им всем вдруг это понадобилось?Под кого то молотят что ли?Зачем им всем тёмная кожа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100279)
под обамку косят)
а обамка хрен знает под кого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Это санкции против ненавистных народу.....чтобы даже и не совались.....
Наставник (29730)
Стоят они у границы Крыма и плачут.. :-) Опять же - я не припомню, чтобы наши на загар вето наложили - тоже под Обаму косят?
Хватит смешить мир
Гроссмейстер (8660)
от природы