Наветрили. Про дождь из мужиков.

Моя двоюродная сестра тоже всегда говорит, что найти мужчину для неё никаких проблем нет.
И что они - везде.
И правда, едва она разводится с предыдущим мужем, у неё появляется новый. Забористее предыдущего Один вешал дома грушу и тренился порой вместо груши на ней. Второй настаивал, чтобы она уволилась с работы, иначе свадьбы не будет. Третий сказал, что она тунеядка и настоял, чтобы она пошла на работу, там такое не рассказать
Ещё, когда она у нас останавливается, все вокруг автоматически становятся её кавалера и хотят с ней переспать. Она говорит, да у вас же дождь из мужиков один предлагает ей переспать под кустом, второй орёт под балконом Ты будешь моей! И всё это продолжается, пока она не уедет
Её хотел даже наш сосед Слава, который меня провожал домой, если в подъезде темно. И один раз отлупил парня с соседнего района, который на меня что-то вякнул. Слава меня не приглашал на свидания, не объяснялся мне в любви, а моей двоюродной сестре он в первый день знакомства написал смс "Я хочу лизать твой пупок"
Может, если бы я была повнимательнее - мой пупок бы этот Слава лизал ещё в 9 классе, когда водил меня в музыкальную школу! Но я смотрела не на Славу, а в ноты
Как думаете, почему некоторые женщины ВИДЯТ мужчин вокруг, а другие нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Избирательность и разборчивость у этих женщин разная... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
...по тому что Они знают толькое Ноты ..До..Ре...Ми..До..Ре...До !!!)))...
Хранитель Истины (259114)
Она излучает флюиды, думает о них, они отвечают )