.
Советник (2567)

Зачем в ОПС приходят ГиСницы и пытаются разрушить наш любимый ОПС, всякими своими ГиСными штучками-дрючками, к примеру, используют Ван Гога, как стенобитное орудие? И это только один пример.. Где Ван Гог и где политика? Друзья, давайте..

..скажем своё дружное НЕТ, Ван Гогам в категории ОПС!!!

Вы согласны, товарищи?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы же меня призывали только что... к ответу.
Забыли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может эта... не будим торпить события?
Хранитель Истины (250994)
Да вы, батенька,лягатель свобод и новых веяний..)
Верховный Наставник (141309)
Каки таки Гоги? Ненать нам всяку лабуду.
Хранитель Истины (301865)
Слюший, чем тебе первый Гога на деревне не угодил?))
Наставник (82094)
Лучше, когда приходят СДДшницы с извечным вопросом о ночном дожоре? Иди ЗЛОшницы с ТДВшниками с прости Господи лядскими темами? Про юморян вообще молчу с перебродившими шуточками...
Пусть лучше Ван Гог
Верховный Наставник (216766)
Так ведь и ты того... Ты пока ещё здесь чужак, магистр недоделанный.