Навеяло...а когда это Путин нас...назвал моральными уродами?)) я что то всё пропустила ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835783)
Клара не даст соврать : что вы всё об Украине да об Украине, моральные уроды
Вон, Гариманчик даже не сомневается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
не важно когда. важно - за что.
так за что?
Божественный Гуру (1270366)
Видимо бред некоторых тут пропустили.
Верховный Наставник (159595)
ну так это из этих... группы смерти..

По поводу «групп смерти». Что за уроды? Откуда они берутся? Втаскивают молодых людей в суицид и так далее. Я когда впервые с этим столкнулся, открыл рот и глаза вытаращил. Даже не мог себе представить, что такие люди существуют.

Как только полиция ими занялась, как я МВД дал соответствующее поручение, ими занялись. Знаете, *ь такая. Приходит к нему полиция, сразу чуть в штаны не наложил в буквальном смысле этого слова, как только понял, что дорога ему за решетку. Вот такая *ь этим занимается. https://tjournal.ru/news/137900-putin-nazval-uroda...