55-летняя тетка, ищущая мужика, выглядит смешно, потому как даже 35-летним надеяться уже

особо не на что (исключения, конечно, есть, вон, вроде даже одна ответовка в прошлом году показывала здесь свадебные фотки.... одна),
отсюда, похоже, и растут ноги у тезиса, что в 55 лет теткам не должно уже хотеться ни мужика, ни любви, ни ласки, ничего, кроме пряжи для носков и скандинавских палок) И то, палки это для прогрессивных старушек, традиционным должно хватать пряжи)

У ваших пожилых родственниц как обстоят дела с новыми мужьями на старости лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497433)
Хватит мужей))
теперь у меня котик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
не , ну если она корону снимет , то глядишь мужик и появица на горизонте
Хранитель Истины (379321)
У моей подруги десять лет назад мать вышла замуж в пятый раз в 65 лет за мужчину на 12 лет младше и укатила со своим избранником в Москву .где до сих пор с ним живет .
Так что у меня еще все впереди ,если что
подростковый максимализм... сказала бы - глупость, обидела бы...))))))))
у каждого своя судьба...
Верховный Наставник (160478)
55 лет сейчас признан средним возрастом
Верховный Наставник (138257)
мне понравилось "ответовка")
Наставник (82987)
конечно.. в 55 нормального мужика найти сложно.. ибо холостяки нафиг не нужны.. а вдовцы это тоже специфический народ..
Просветленный (720274)
У меня есть знакомая санитарка (у меня в больнице работает), вдова 48 лет.
Овдовела в 40.

Очень симпатичная дама, выглядит гораздо моложе, спортивная, подтянутая, жизнерадостная.
На мужиков западает время от времени.

Верховный Наставник (161469)
у меня есть знакомая)

ей 49 лет)))

так она замуж вышла за молодого 25 летнего арабского жителя)

любовь)
Пожилые поумирали все уже. Мне кажется, что в 55 если и ищут кого-то, то для чего-то другого, по сравнению с молодыми. Ну, к примеру, для успокоения своего обостренного страха одиночества и приближающейся беспомощности в связи с болезнями, для отвлечения от мыслей о том, что жизнь почти прошла, и для совместных игр "принеси-подай", и в карты на спор, кто следующий пойдёт в аптеку.