.
Советник (2567)

Вчера вопрос задавал о женщинах которые уводят чужих мужей из семьи. Так некоторые женщины начали возмущаться, мол, как мужика можно из семьи увести, он же не баран и не конь, а мыслящий человек.. Женщины, надо признаться, что я поражён..

Неужели вы, с высоты своего жизненного и семейного опыта, не в состоянии понять, что иногда в вопросах общения мужчины и женщины, мозг играет вообще второстепенную роль, а за поведение отвечают скорее гормоны, а гормоны, это такая вещь, которая напрочь блокирует участки мозга ответственные за логичное поведение и объективное видение окружающей реальности?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251014)
Что такое гормоны нам неведомо,а чемодан на выходе..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424659)
это... в смысле ты уже обратно в семью пришел?))
Просветленный (835743)
Вокруг одни гормонисты и гормонистки
Как опасно жить)
Просветленный (652430)
Необходимо заметить, что при желании можно гормоны даже не учитывать.
Увести можно на одной чистой платонике.
Наставник (70600)
хорошенькое оправдание походам налево)
Из беседы подруг - Увела мужика из семьи.
- Вот увела, - говорит она, - ему так не хватало секса, дала ему да так, что он обомлел...давно такого не получал...
- Ну, и, - дальше мы ее спрашиваем,- как?
- Да никак, надоело его удивлять...
- А зачем уводила?
- Да думала, что он мужик, а он тряпка! Все, возвращаю обратно!