Почему западные власти не примут закон определения пола по крови XX- женщина, XY - мужчина, а осталь

ные психически больные? Думаю сразу бы поубавилось всяких там множество полов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22066)
…в смысле хромосом оно так и есть и давно известно,онако и с обычным сочетанием хромосом ,психических заболеваний хватает,даже большинство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
демократия-сссс
Верховный Наставник (136255)
О! да ты просто фасшистка...