.
Советник (2567)

Обратил внимание, что один очень известный белорусский писатель из Белоруссии, просто не вылезает из моих вопросов, днюет и ночует в моём контенте.. В связи с этим у меня к вам два вопроса +++

Вопрос №1:

Как думаешь, если этот белорусский писатель из Белоруссии днюет и ночует в моих вопросах, может ли это означать то,
что он мне завидует и считает моё писательское творчество более сочным, ярким и интересным, чем своё собственное?

Вопрос №2:

Как думаешь, нужно ли мне начинать отслеживать творчество этого белорусского писателя из Белоруссии, дабы пресечь возможную попытку плагиата, со стороны возможных белорусских плагиатчиков из Белоруссии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что скажешь, друг?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652368)
Каждый день какие-то новости.
ОТКУДА у нас белорусские писатели?
Мож, я слезами по ночам обливаюсь над бессмертными строкаАми евонного писания, а до сего дня друг другу не представлены?
Вообще-то я практически всех НАСТОЯЩИХ писателей знаю.
Если не знаю, значит, это не настоящий писатель.
Может, автор текстов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266660)
ты про бабура, что-ли...?
будь милосердным... ему тоже кушать хочется...
не льсти себе, Белов
мне твою подружку Элен гораздо интереснее травить чем тебя
а насчёт писательства я уже год ничего не писал))

Этот?
Да пусть смотрит, если не врешь
Наставник (93231)
А много ли великих писателей беларусов???
Просветленный (835545)
Клоп. Унылое гов-но.
Хранитель Истины (250994)
Я бы насторожилась,а не занимается ли он плагиатом...)))