А правда, что все эти "смартфоны" похожи на либерастов? )) Жрут не в меру, а толку, можно сказать никакого... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
щас договоришься до того, что все либерасты будут такими же красивыми как мой смартфон))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже не для кого это не секрет, так оно и есть!!!!!
Это потому что их либерасты проектируют. Патриоты только дисковые телефоны-автоматы могут придумывать.
А зачем путлерастам смартфоны, украинцы что ли унитазы больше не позволяют воровать со своих кораблей и ищете теперь что ещё отжать у соседей можно? Попробуйте ночные горшки сами себе из глины лепить по традициям дедов, а смартфоны в феодальной стране действительно бесполезны, рановато ещё путлерастам в современный мир с его достижениями. И портрет вождя ещё на стене своей пещеры нарисуйте, чтобы поклоняться ему перед тем как обглодать кости кому-то из своих соплеменников чтобы свой голод утолить.
Верховный Наставник (178174)
точно, никакого

Хранитель Истины (302086)
А ещё либерасты тебе в штаны накакали))