Вы рады что у нас нету трансгендеров?)А то общаетесь с ним, а он - она, или наоборот.

разжалобите беднягу и оно на вас в суд)))Говорят их щаз 58 гендеров стало. И все очень ранимые)))Я просто вчерашнюю тетку вспомнила, которая аж в 18 году оскорбило его, назвав его не то он , не то она)))и тыщщу фунтов - как с куста))

всем салют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722913)
- Ты женат ?
- Сейчас так не толерантно говорить😕 Надо говорить - мужчина с ограниченными возможностями.

- Are you married ?
- Now it is not tolerant to speak as you said.😡 Necessary to speak - "the man with limited opportunities".😯

перевод на англ. мой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я рада что в моем окружении нет долпаепов. А все остальные их странности меня не интересуют