Это,что ещё за безобразие?+

Гаагский суд обязал Россию выплатить $50 миллиардов по делу ЮКОСа

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить 50 миллиардов долларов бывшим акционерам компании ЮКОС.

Об этом РИА Новости сообщил руководитель Международного центра правовой защиты Андрей Кондаков, представляющий интересы России в данном деле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
оолимп.медали забирают укране выплатил газпроом 3 млрд дол теперь выплатят и диивиденты бывшим акцинерам ---хорошая работа западных адвоокатов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё пучком... подмазана
Хранитель Истины (487970)
Здесь всё Вам разъяснят:+31 70 515 8515
Наставник (90829)
Ну это вряд ли произойдёт ... вот если бы среди акционеров были друзья Путина, тогда сразу бы все отдали ))) В общем, в России когда выгодно "все строго в рамках законодательства", когда не выгодно нах нужно его исполнять...
Закон что дышло, куда надо туда и вышло .... это поговорка со 100% точностью характеризует нынешнею Россию)
Хранитель Истины (266800)
безобразие - не то слово...
беспредел..