У вас падали знакомые с окна в сугроб снега..ну так с этажа 4 по пьяни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225672)
один драпал от любовницы. жаль сугроба не было. пятки повредил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У одной моей знакомой другой знакомый вышел со второго этажа (там дверь была, дом был недостроенный), сломал себе кости какие-то, помню. Но это было в сельской местности...
А так ваще нет. У нас в Москве почти все здания высотные, и сугробы неглубокие. Так что подобное фатально у нас
Верховный Наставник (122530)
Один просто с 5-го вышел. За голосом.
Хранитель Истины (492333)
Нет у меня таких знакомых
не в сугроб. летом на асфальт. с 5-го. на смерть.
Верховный Наставник (174432)
мы в 3.14здючестве прыгали в песок с 3 этажа на стройках
А так чувака выкинули с 5го этажа из окна потому что всех заипадл,через пять минут уже звонил в дверь с извинениями-целёхонек)
Хранитель Истины (321291)
У меня трое знакомых, которые выходили не в дверь. Один случайно упал с балкона, сидел на перилах. Второй вышел в окно, услышав голоса. Третьему жена помогла, когда он пытался ее изнасиловать на глазах у детей. Все умерли.
Верховный Наставник (153369)
у моей знакомой с 4го выпала 10 летняя дочка.когда ей позвонили на работу и это сказали-пришлось откачивать...ребенок же слегка поцарапалась о колючие кусты..и это на трезвую голову!
а по пьяни тоже с 4го выпал у мужа в конторе сотрудник-ноги переломал..

и лет 15 мне было-шла себе,когда с балкона 5 го этажа хрущевки сиганул мужик-мозги по асфальту-брр(летом август
и тогда же в нашем доме хоронили девушку-сидела на перилах 5го этажа балкона-разбирательство обстоятельств было долгим...