Со страшным мужиком вы жить не хотите, а с красивым опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Тань, Теток у нас в стране много. а мужиков мало, так что опасность в нашем деле всегда присутствует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Ну да) Однако у меня был красивый когда-то))) Облез маленько, но ничего)) Сойдёт и такой))
С жирным самое то, так жена моя считает! Стоит мне встать с дивана, 5-10 кг сбросить - всё, она волнуется уже не на шутку
Просветленный (590515)
Если нужны дети ,то конечно красивый должен быть .а раз дети ,значит ещё и богатым ,содержать надо детей в достатке .и красоту по разному видят люди
Хранитель Истины (301620)
Жить надо с хозяйственным