Здрастуйти! Хачу сделоть добрае дело, мне нужна ваша помощь

Для бабуляк, дедуляк и дитишкав хачу сделоть каток!

Мне нада триста кг. сливачнава масла, можна бутирброднава, ни принцыпиальна.
Спасиба!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (731781)
Ну, Ленка))))) Нашла чо попросить)))))) сама знаешь, што масло для меня не так принципиально))))))
Дарова Казуля)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387817)
Да уминя и снегу зимой нидапросисся!)
Наставник (70926)
ты хочишь шобы местные бабульки и дедульки сами себе делали каток ?!)) себе и детишкам?!))
тут и так почти все на пенсию живут((
Хранитель Истины (307119)
Пачку (200 грамм) высылаю по почте. Прошу при получении уведомить о получении...
Наставник (78607)
Подожди до апреля. В мае будет получка. Так я тебе в июне столько продукта куплю! Что в июле сможешь приступить к работе. И уже в августе приедет приёмная комиссия. Чтобы в сентябре принять решение. О введении в октябре катка в эксплуатацию. ))
Просветленный (580007)
Спред пойдёт?
Хранитель Истины (257718)
Можешь начинать свое благое дело)))