там, где есть стресс, там есть и прогресс?

как считаете Вы?
Доброго Всем Дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223553)
Или полный застой и оцепенение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стресс стрессу разница.
На мой взгляд стресс который несёт с собой обязующий фактор - заставляет что-то предпринимать,
мобилизирует физические и умственные силы. Достаточно быстро происходит расчёт на ситуацию,
анализ происходящего,вывод,очень часто переоценка ценностей. И вот ты,перенёсший весь этот процесс,
вдруг начинаешь смотреть на некоторые вещи совсем по-другому. Прогресс это или нет?) Думаю да.
Хранитель Истины (362925)
насколько знаю
стресс несёт проблемы истощение для организма.

увлечения полезные, заинтересованность -
вот реально что продвигает прогресс надёжно и верно.
Если вы про тот стресс, который возникает когда делаешь то, чего не делал раньше,
когда преодолеваешь свои слабости, расширяешь свою зону комфорта, тогда конечно же да, без этого развития не бывает.

Чудесного дня!)
Хранитель Истины (487901)
Только в рифмовании! ))))