У нас в маленьком городе скоро будет по магазину с золотом на каждого жителя. Скажите - это я один

такой устаревший, кто считает это за хлам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
я тоже так считаю.да и молодёжь по-моему практически не носит уже золотые украшения .по крайней мере среди друзей и знакомых моей дочери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Привет! И чё покупают? не у нас на каждого жителя скоро будет по аптеке и маникюрному салону!
Хранитель Истины (422033)
чисто мужская точка зрения
Хранитель Истины (405699)
Для кого хлам, для кого статус. Буржуи вряд ли будут обходиться без этого хлама) Мне тоже ничего не нужно, но я уже бабушка) А молодёжи хочется принарядиться и украшений навешать) Каждому-своё, как всегда) Привет Андрей)
Хранитель Истины (379321)
Я к 25 годам им уже переболела...