.
Советник (2567)

Голландский журналист опубликовывая секретные документы голландской военной разведки, исходя из этих документов можно сделать вывод, что самолёт MH17 не мог быть сбит никакой системой ПВО, ни украинской, ни российской. Значит ли это..

..что нужно вернуться к первоначальной версии, и говорить о том, что MH17 таки сбил украинский истребитель,
который изначально фигурировал в этом деле?

Здесь всё. И даже скриншоты документов: https://ria.ru/20200218/1564907715.html?utm_source...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156609)
На Bonanza Media в понедельник появились четыре документа о катастрофе малайзийского «Боинга», один из них – стенограмма беседы нидерландских полицейских с неназванным свидетелем, утверждавшим, что за несколько минут до крушения над районом находилось два украинских истребителя. А потом прогремел громкий взрыв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139858)
Я изначально считал это даже не случайностью, а злонамеренной провокацией, причём с обеих сторон.
Христенко тогда разместил незащищённое письмишко о полёте Путина, может даже спецом.... а ПУтин взял и полетел другим маршрутом.
Возможно БОинг просто подставили.
Верховный Наставник (169975)
узнать что то можно только если в сша обострится до предела предвыборная борьба и они сольют все подробности этого дела, чтобы окончательно утопить демократов. но наверное это маловероятно
Верховный Наставник (127323)
"Ну сбили и сбили.Не стоит из этого делать трагедию."

Некто Кучма про другой над Украиной сбитый самолёт.История повторяется в виде фарса...правда,фарс получается не шибко смешной.
Третья версия-взрыв на борту. И все это значит, что потихоньку все таки реальная правда начинает пробиваться сквозь стену лжи. Но я уверен, что и через 10 лет не будет назван истинный виновник трагедии.
Хранитель Истины (340851)
С самолетом все ясно, кто и как сбил. Но виновных назначили и ни кто не сделает шаг назад.
И то что его сбили специально не составляет сомнения. Это была спланированная операция ЦРУ и СБУ