Вы следите за питанием своих детей? Не в плане его качества, а в плане количества. Чтобы

Детки не открамливались, как маленькие, розовощекие поросятки. Они как правило вырастают в больших хрюнов и обвиняют родителей в том, что они их раскормили. Вас есть в чём упрекнуть? Или вы не пичкаете детей лишней, чересчур калорийной едой?

Те, у кого детки уже взрослые тётечки и дядечки, могут вспомнить, как у вас с этим вопросом дело обстояло 20-30 лет назад))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321648)
Никогда не заставляла ее есть, если не хочет, здесь меня не упрекнуть. Маленькой она не была худышкой, но и жирной не была. Подростком была тоже не тощим и не плюшкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я из тех кто отбирает, но путь его лежит через макдак(
Наставник (82063)
Не следила. В детстве мы с сыном достаточно часто не могли пройти мимо гамбургеров и картошки фри. Видимо мало ходили, раз сын вырос худющим.) Единственное, сладкого много не давала. Да он и не любитель этого.
у меня старшую было не накормить, а у младшего нужно было отбирать. младший года два назад сосредоточился, и отказался от сладкого, печеного, очень хорошо подрос и сбросил вес. теперь сам регулирует калорийность своей еды. но и похудел так, что все может позволить...
Верховный Наставник (233550)
Никогда не пичкала детей, у сына с детства
аппетит отменный, но он рос очень шилопопым и подвижным, порсеночек из него не получился. Дочка малоежка. Она и сейчас худышка, считающая себя жирной.
Это комплекс из детства. Старший братец постарался.
Стебался над ней "Машка! Ну ты и жииирная!" Она в слезы...(((
А у Машки ребрышки можно визуально пересчитать.

:-)
Наставник (59527)
Сладкое только ограничиваю, фрукты пусть грызут сколько угодно, остальной едой еще накормить нужно. Даже пиццы, роллы, бургеры и т.д. больше хотят, чем едят)))
Магистр (1217)
не покупаю конфеты, шоколад и сладкие напитки
wonderful VIP
Хранитель Истины (250644)
у нас ПП
но дело в том, что она с удовольствием ест мои салаты для похудения
и пиццу)) где-нибудь с подружками
Верховный Наставник (105284)
у меня дети-неедяки)
так что я бы и рада их откормить, но у них то я не буду, то не я хочу, то фу, то бе и так далее))
мне все говорили, вот начнется половое созревание и начнут жрать все что не приколочено, но что-то пока не начали))
Просветленный (714911)
У нас другая проблема, поймать, прижать к стене и накормить. Это бабушка так мечтает. я ее с рождения в этом плане не мучила. не хочет есть, пусть не ест. в обморок с голода не падает, ну и слава богу!