Если тебя пригласят бывшие коллеги в ресторан,

Для тебя бесплатно
Пойдёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252983)
Пойду, хотя бы по той причине, что сам факт приглашения для меня означало бы - позитивный мой след в их памяти.
Фактор бесплатности не играл бы роли, поэтому, естественно, с собой всё равно прихватил бы какую-то таньгу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170182)
Мы даже дружеские сохраняем отношения со многими коллегами
Хранитель Истины (426904)
У нас работа отдельно,жизнь отдельно,мне нравится эта дистанция,не пойду
Просветленный (714851)
пойду
Хранитель Истины (321545)
Я уж там не помню никого, с предыдущей работы. А вот если бы с первой, то да! И даже за деньги.
Мудрец (15825)
с удовольствием, даже если платно...
мы редко, конечно, в последнее время, но все же встречаемся...
Верховный Наставник (169734)
А почему бы и нет. С бывшими коллегами по работам у меня отношения очень неплохие.