Не знаю почему, но меня раздражает, что наши тётки приходя на работу первым делом садятся пить чай

С чувством, расстановкой и пирожными....
Я просто вредная? Да?
А ещё они весь день трындят и радио громко слушают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642301)
я тоже так делала . в том году. приходила,заваривала себе чай ,курила,пила. я приезжала раньше на 20-30 минут. боялась опоздать. когда все подтягивались- я уже была в боевой готовности. может дома тёткам твоим некогда чай пить? или пирожные у них отбирают дома? или им приятно друг с другом пистеть? ты чо пристала??? вот и сиди сама по себе ,без пирожных!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Вполне объяснимое неприятие лентяйства!
Просветленный (714431)
привет! Скорее всего - да. Просто у них нет достаточно работы. Работали бы сдельно, никто бы чаи не гонял
Хранитель Истины (269828)
Ну если попса или шансон громко, меня бы тоже раздражало... а вот чаёк погонять и потрендеть, почему бы и нет...))) у многих работа, это отдушина от бытовухи и рутины домашней, если не мешает рабочему процессу, почему нет...
Знаток (453)
Поубивал бы...