Mia
Верховный Наставник (228064)

Стали бы вы защитником акул, если бы узнали, что 1/3 часть всех видов акул может исчезнуть навсегда

...из-за деятельности человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Стал бы..
Акульки они добрые..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
А супчик из акульих плавников отменят?)))
Наставник (33759)
Да я и без этих сведений за их защиту. Я их не боюсь, они в Сибири не водятся.
Верховный Наставник (127584)
телек насмотрелась??
Верховный Наставник (205618)
Девушкам не верить?
Статистика показывает, что от нападения акул в мире погибает меньше людей чем... от дурацких и опасных селфи! За то истребляют их в неимоверных количествах! Я за акул!