Mia
Верховный Наставник (227932)

А вы могли бы жить там, где ясных всего 12 дней в году на архипелаге Северная Земля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223553)
У нас примерно так же... Живу!)
Конечно, сбежала бы, если б смогла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Даже в Москве не смог жить, хотя солнечных дней там поболее.
В Москве их - 114. а в Омске - 223. Смотреть - Тут
Хранитель Истины (289297)
Не,москвичка,по самые гланды)
Хранитель Истины (345279)
Где родился, там и пригодился..
Бедуины живут в пустыне, так они привыкли - там их родина.
Ненцы живут на Крайнем Севере, где 12 месяцев зима и остальное лето.
Я как-то работал и жил на берегу Черного моря - не понравилось, постоянно ветра дуют и климат влажный.
Мог бы, но очень плохо - разве без солнца это жизнь?! Я в Курске в ноябре окуиваю от погоды и давящего депресняка!(
Верховный Наставник (127459)
не, я тепло люблю...))