Какие проблемы может помочь решить кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Моя кошка лежала у мужа на груди и шее, когда у него кашель не проходил месяц... у ребенка в ногах, сложив лапы на животе его - когда у него колики были... а у меня на животе после операции. Лечила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В моём идеализированном представлении - любые)
Просветленный (644509)
один раз взвизгнула- паука тспугалась,пока муж соображал,мой котэ прибежал и раздавил паука))) на глазах у мужа))) защитник мой,лохматый.
Верховный Наставник (128038)
Проблему с мышами( Сегодня утром обнаружила около их мисок мёртвую,принесли показать какие добытчики)
Привет,Иришка)))
Избавить от мышей.Поддержать в трудную минуту.Убаюкать.
Магистр (2204)
Проблему недостатка урчания:-)
Мудрец (10500)
Мне бы от невров они помогали... но у меня аллергия...
свирепствования мышок...
предсказание погоды...
успокоительное...
лечебные цели(есть опыт у меня)...
отпугивание воробьев со двора...(воруют пшеницу у курей)...
ну и даже предупреждения разные(слышала что даже жизни спасали)...
Верховный Наставник (240130)
ну разок он слопал паука))) спас мою нервную систему))
Наставник (51321)
Моя Сонька не какие..))
Ленивая она у меня и толстая...