.
Советник (2567)

Те женщины которые уводят чужих мужей из семей, будут гореть в геенне огненной до скончания веков. Будут плакать, кричать и стонать, но никто им не поможет. В самой-пресамой глубокой огненной яме, в самом страшном месте ада, как и положено блудницам..

Вам всё понятно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Верно. Но и мужчины блудники ушедшие из семьи будут гореть там же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Понятно-то понятно. Интересует судьба уведенных мужиков - они тоже в геенну или как? Это ведь дело...э-э-э-э... двустороннее, нет?
мне вот нифига не понятно)
эт че.сегодня новости такие,да?одна в ЗЛО верещит примерно то же самое..
что случилось то?кто пострадавший?
А чем та жена, лучше одинокой женщины, которая допустим всю жизнь прожила одна, возможно даже осталась девственницей? Кто ещё блудница, это ещё спорный вопрос, обычно раньше всех замуж выходят оторванные лярвы.
Верховный Наставник (112850)
Не будут, они на задании - уводят в ад дефективных балбесов от прекрасных женщин
UNA
Наставник (98884)
---дарить себя--не значит продовать
и рядом спать -- не значит переспать
не отомстить --не значит всё простить
не рядом быть - не значит не любить--- омар хайям
Мудрец (14432)
Не всё. Скончание веков всё же наступит?
Верховный Наставник (177292)
Я дико извиняюсь. А что это за мужчины, которых можно увести как козлов на веревочке? И что это за семьи такие?
Хранитель Истины (492333)
А муж что, баран безмозглый, которого можно свести со двора?