Собачникам..у меня собака есть ..знает две команды - Сидеть ! и Сидеть, кому сказал, пляць !!..а каким еще командам можно ее научить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
"Копай!" Удобно картошку сажать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Белорусский не понимает значит...
Многим. Мой натаскан на задержание и уничтожение. Команда-"фас" на задержание .Повалит и будет угрожать. На уничтожение-"Взять". Будет сразу грызть. Принеси, место, ползи, сторожить, охранять. Общие команды сидеть, лежать, стоять, голос, проси само собой.
Верховный Наставник (230723)
огонь, дифферент на нос. ещё лежать.
.
Наставник (36108)
Команда кушать-подрывает в любое время и в любом состоянии)