Люди, а вы верите во все разные предсказания, пророчества? или вы скептики отпетые? Я в связи с моими некоторыми не хорошими обстоятельствами жизни уже начинаю верить

и в храм ходил ничего не мопогает.
Бог буду шепчет, успокойся, тщетны усилия. всех вас не будет скоро
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нехорошие пишется слитно
помимо обстоятельств жизненных, я верю так же в лексику и орфографию
Всё пройдёт. Главное верить.