Почему если опаздываешь на работу на пару минут то это замечание. А какоставляют после работы зыдерживать на долго это нормально

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
эксплуататоры(((((((((((((((( я недавно возразил звонившему типу с головной конторы с очередным заданием: я в отпуске вроде как. а он - мне: и что? у нас люди на больничном находятся, а на работу ходят((((((((((((( охренели ваще уроды(((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в таких случаях говорю: пиши приказ, и оплачивай сверхурочные.
А ты приходи раньше, тогда и будешь уходить вовремя!!!