пра врачей, да... лучше бы людвиг сам сибе каленку зашил а ни пьяный хирург... ну каторый был пьянее людвига... но людвиг понял и сам швы снял... патамушта врачи сцука апасные)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289759)
Мне по жизни везет на врачей,терапевтов ,педиатров,хирургов,онкологов.И я очень не люблю,когда о медиках плохо отзываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не рано снял?)
хосподя, это же сто лет назад было, ностальгируешь что ли?))))