ЭХ ВЫ)) ВЕНЫ, АПЕНДИКС, А Я ВОТ ОДНОГО ЗНАЮ, ОН СЕБЕ НА СПОР ЯЙЦО ОТРЕЗАЛ САМ))

РЕАЛЬНАЯ КУЙНЯ))
Дополнен 4 года назад
ДАЖЕ ОБА ВРОДЕ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289647)
Даже мне читать больно.Яйца,это ж не рудимент какой то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ты Че ли?
Надеюсь, у него их четыре было
У долбоклюев всегда есть лишние органы
Просветленный (715089)
Пусть теперь голову отрежет,все равно там мозга нет..
Наставник (39036)
я когда больнице с сотрясом лежал , так там парня привезли, он себе член отрезал , потому что у пьяного не встал , пришить не успели
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237736)
Дебилов До Куя, Один к Красной Площади , Свои Прибывает, Другой Отрезал За Ненадобностью, Хотя Правильно Наверное, Зачем Они Ему, Других Дебилов Плодить?