.
Советник (2567)

Мне сейчас комментарий написали к моему вопросу - Мой ответ удалили. Такая-сякая заявила, что это она стуканула. ПИШИ АПЕЛЛЯЦИЮ.. То есть, удалили его ответ из моего вопроса и он требует, чтобы я писал апелляцию на восстановление его ответа..

Я прям растерялся, не знаю, что ему ответить.

А вы знаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82038)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Он сам должен апелляцию подавать на свой удаленный ответ.
Это хрюндель тут на всех стучит.... постоянно мои ответы в его вопросах сносит...
а сам ноет когда его удаляют....
Верховный Наставник (111641)
После этого понимаешь почему Гарфилд уходит в подполье. )) То, что человеку обидно понятно, но за это вы ответственность не несете.