Как раз под формат сайтика. Свежак ) Вам ТАКИЕ попадались? Ваше мнение-че в такой ситуации делать? )

аж в новостях (на работе по рен-тв видел) казали...
Вот че-че, но ТАКОГО у меня не было...
такся "элитная" для этого города, откровенная бичерла все же практически не попадалась...
было раз несколько "думал шо усе-походу приехал-последний раз", но другого формата и другие персоны все же-и то приличнее ся вели......

разок было-телка (лет 40) разгазованная п@Zдела-за нее ее мужик извинялся и было видно, что мужик с нее сам в ах@уе, но ДО ТАКОГО-даже близко не было...

В другой шараге ("бичевоз" с ценами на 20 рублей меньше) пацан рассказывал-просто за ноги вытаскивал-ставил как дерево в сугроб-и по коробке оттуда...

У пацана на видюшке НЕРВЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ-из салона не выкинул и не ответил...

слышал, что в больших городах щас цены на такси ниже плинтуса и бичерлы среди пассажиров больше стало, да...
КАК пацаны работают там-не представляю если честно...
О времена-о нравы (е@@ана вротбЭл@@ть), лет 10-20 назад ТАКОГО не было все же...

Че думаете?
вот ЧЕ с ней делать надо было пацану-таксисту?
и ЧЕ вообще за эту х@@ню думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы ей колено разбил молотком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Все, что можно было сделать, он сделал, выложил в интернет. Не убивать же её. Когда у невоспитанного человека появляются деньги, он мнит себя пупом земли.
Верховный Наставник (169975)
это может и странно, но когда он сказал что не узбек я не сдерживала смех))))
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте!)
Ну что сказать.. упыри есть везде, люди любой профессии связанной с людьми рискуют нарваться на вот такоЭ..
В противовес отмечу, что не раз показывали в новостях не меньших упырей таксистов-блогеров, которые унижают пассажиров ради лайков и просмотров в сети. Увы.. Люди.. Они такие люди...( Независимо от профессии и социального статуса...
На счёт пинка под зад не уверена, но считаю что высадить мадаму он имел полное право.