Турецкие радикалы угрожают возвести небоскреб из черепов российских военных

Турецкие радикалы, поддерживающие нелегитимное Правительство национального согласия Ливии, продолжают угрожать послу России в Турции Алексею Ерохову.

Дипломат рассказал об этом в интервью для российского телеканала «Звезда».

С его слов, последние угрозы были получены вчера вечером и сегодня утром. В них говорилось, что Россия заплатит цену «за каждую каплю пролитой крови». Также в одном из них радикально настроенные турки угрожают возвести небоскребы из черепов российских военных.

Ерохов подчеркнул, что всерьез воспринимает данные угрозы, однако из-за высокого уровня охраны остается спокоен за свою безопасность. Также он отметил, что необходимо пресекать ненависть между турками и россиянами.

Напомним, сотрудники российской военной полиции занялись обеспечением безопасности передвижения по шоссе М5. Оно связывает сирийскую столицу с восточными и западными регионами, и имеет важное стратегическое значение.

Именно по шоссе М5 осуществляется оперативная переброска военной техники и живой силы, оказывающих поддержку силам правительственной армии, которая сейчас ведет наступление на севере Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше пускай историю изучат - сколько раз Россия ставила турок в позу зю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дааааа.....турки они такие..но ведь Эрдоган наш!
Верховный Наставник (182281)
Воткнут еще один нож в спину России. А мы - чо, мы покашляем и выздоровеем.
Угрожают? Так на то они и радикалы, чтобы угрожать. А посол это должность опасная для жизни. Вспомните посла России в Турции, которого убил сотрудник полиции Турции. А насчет того что надо пресекать ненависть между турками и россиянами так это пустые слова. Это невозможно сделать. За всю историю существования России было 12 (двенадцать) русско-турецких войн. Ни одной войны Турция не выиграла. В 1783 г Россия отжала у Турции Крым. С этого момента Крымнаш! Ну и какие, после этого, прикажете туркам иметь чувства к России?